Рейтинг@Mail.ru
Валуев считает Владимира Кличко явным фаворитом в матче с Дэвидом Хэем - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев считает Владимира Кличко явным фаворитом в матче с Дэвидом Хэем

Читать ria.ru в
"Владимир Кличко является явным фаворитом боя и, скорее всего, победит, - заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев. - Выиграет ли он нокаутом? Я бы не стал делать подобных прогнозов".

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Украинский супертяжеловес Владимир Кличко является явным фаворитом в предстоящем объединительном матче с британцем Дэвидом Хэем, заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев.

Чемпион мира по версиям WBO и IBF Кличко-младший и обладатель титула WBA Хэй встретятся 2 июля в Гамбурге на футбольном стадионе Intech Arena.

"Владимир Кличко является явным фаворитом боя и, скорее всего, победит, - сказал по телефону Валуев. - Выиграет ли он нокаутом? Я бы не стал делать подобных прогнозов".

Собеседник агентства отметил, что отдает предпочтение младшему из братьев Кличко в силу того, что "Владимир явно выше и мощнее соперника и, скажем так, потому что бой будет проходить в Германии".

Оценивая аргументы в пользу Хэя, эксперт подчеркнул: "Его победа - это дело случайности. Он получит свой шанс только лишь в силу потери концентрации со стороны Кличко".

Хэй в ноябре 2009 года в Германии победил чемпиона мира Валуева, отобрав у него пояс WBA.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала