Рейтинг@Mail.ru
Завод, где обрушилась стена, находился в аварийном состоянии - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод, где обрушилась стена, находился в аварийном состоянии

© Фото : ГУ МЧС РФ по Приморскому краюОбрушение стены во Владивостоке
Обрушение стены во Владивостоке
Читать ria.ru в
Завод в пригороде Владивостока, на территории которого во вторник обрушилась стена и, по предварительным данным, двое погибли, находится в аварийном состоянии и несколько лет простаивает, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы мэрии города.

ВЛАДИВОСТОК, 28 июн - РИА Новости. Завод в пригороде Владивостока, на территории которого во вторник обрушилась стена и, по предварительным данным, двое погибли, находится в аварийном состоянии и несколько лет простаивает, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы мэрии города.

Во вторник в 12.34 (05.34 мск) в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю от очевидца поступило сообщение о том, что на улице Лермонтова, 5 обрушилась 6-метровая стена. При разборе завалов спасатели обнаружили тела двух погибших.

"Кирпичный завод поселка Трудовое, входящего в черту Владивостока, находится в частной собственности. Он не работает уже несколько лет, и его здания находятся в аварийном состоянии", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель местного отделения милиции, на территории завода часто собирались лица без определенного места жительства.

"На этой территории часто собирались компании для распития алкоголя, бомжи. Они разбирали здания на кирпичи, уносили металл", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала