Рейтинг@Mail.ru
Победа над ФК "Рубин" далась "Кубани" непросто - вратарь Будаков - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над ФК "Рубин" далась "Кубани" непросто - вратарь Будаков

Читать ria.ru в
"Мы изначально были настроены на тяжелый матч. Победа далась "Кубани" непросто. В первом тайме "Рубин" больше контролировал ход встречи. Мы были к этому готовы и изначально задумывали сыграть вторым номером", - заявил вратарь "Кубани" Александр Будаков.

КАЗАНЬ, 26 июн - РИА Новости. Победа над казанским "Рубином" в матче чемпионата России по футболу получилась непростой, заявил после игры вратарь "Кубани" Александр Будаков.

В 16-м туре премьер-лиги "Кубань" выиграла у "Рубина" в Казани со счетом 2:0.

"Мы изначально были настроены на тяжелый матч. Победа далась "Кубани" непросто. В первом тайме "Рубин" больше контролировал ход встречи. Мы были к этому готовы и изначально задумывали сыграть вторым номером. Дальше нам повезло - забили со "стандарта". Повторюсь, было очень тяжело. У меня под конец даже ноги начало сводить, что редко для моей позиции. Может, потому что я раз 30 от ворот мяч выбивал", - сказал Будаков после игры журналистам.

По словам Будакова, его команда была готова к тому, что предложит ей "Рубин".

"Одно дело - разобрать игру, а другое - все это исполнить. Я, к примеру, с начала года знаком с требованиями тренеров вратарей, но до сих пор не могу их выполнить. Поэтому одно дело - знать, другое - играть. Сегодня сложилось. В принципе, против "Зенита" могло сложиться. Нам до этого три игры не везло", - добавил вратарь "Кубани".

Будаков также дал оценку результатам команды в первом круге.

"Оцениваю выступление "Кубани" на твердую четверку. Я еще после прошлой игры говорил, что все довольны седьмым местом. Все говорили про нас, что мы будем бороться за выживание, а мы идем хорошо. Если мы так же будем играть, как сегодня, и дальше, то новички "Кубани" будут не нужны. Подбирать игроков это дело тренера. Когда нам чуть-чуть везет, мы можем играть с любой командой. Может, не первым номером, но выглядеть достойно уж точно", - сказал игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала