Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Терека" достойно сыграли с "Зенитом" в матче ЧР - Байтиев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Терека" достойно сыграли с "Зенитом" в матче ЧР - Байтиев

Читать ria.ru в
"Игра получилась тяжелой для нас, мы ведь противостояли "Зениту", чемпиону прошлого сезона. Я считаю, что мы сыграли в Санкт-Петербурге достойно", - сказал исполняющий обязанности главного тренера чеченского клуба Иса Байтиев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки "Терека" хорошо проявили себя в матче с действующим чемпионом России по футболу, заявил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера чеченского клуба Иса Байтиев.

"Зенит" и "Терек" в воскресенье сыграли вничью со счетом 0:0 в 16-м туре премьер-лиги.

"Игра получилась тяжелой для нас, мы ведь противостояли "Зениту", чемпиону прошлого сезона. Я считаю, что мы сыграли в Санкт-Петербурге достойно", - сказал на послематчевой пресс-конференции Байтиев.

Со старта сезона "Тереком" руководил Руд Гуллит, который был уволен с поста главного тренера после поражения "Терека" от "Амкара" в Перми со счетом 0:1 в рамках 13-го тура. Байтиев отказался оценивать работу голландского специалиста.

"Мы поменяли игру, сейчас на поле выходят те футболисты, которые и должны играть в составе "Терека", - подчеркнул Байтиев.

"Зенит" имеет 30 очков по итогам 16 матчей, у "Терека" 19 баллов после 16 игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала