Рейтинг@Mail.ru
Сборная России показала гордость и злость в игре с Чехией - Абросимова - РИА Новости, 26.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России показала гордость и злость в игре с Чехией - Абросимова

Читать ria.ru в
"Перед игрой поговорили с девчонками и решили, что пора уже показать свою гордость и злость, и мы очень хорошо начали. Да, физики еще не хватает в концовке, но я думаю, что от игры к игре мы будем прибавлять", - заявила капитан женской сборной России по баскетболу Светлана Абросимова.

БЫДГОЩ (Польша), 25 июн - РИА Новости. Капитан женской сборной России по баскетболу Светлана Абросимова рада тому, что команда показала "гордость и злость" в матче второго группового этапа чемпионата Европы против Чехии.

Сборная России в субботу обыграла соперниц, которые до этого не потерпели ни одного поражения на турнире, со счетом 69:55.

"Я рада, что, наконец-то, все встало на свои места, - сказала Абросимова журналистам после матча. - Перед игрой поговорили с девчонками и решили, что пора уже показать свою гордость и злость, и мы очень хорошо начали. Да, физики еще не хватает в концовке, но я думаю, что от игры к игре мы будем прибавлять. Когда мы устаем, должна повышаться концентрация, нужно меньше делать потерь, и мы не должны приводить игру к рискованным ситуациям".

Как заявила баскетболистка, российская команда при такой игре, как с чешками, была способна победить любого соперника.

"Мы могли сегодня играть с Францией, Америкой, это не важно, - считает Абросимова. - Мне кажется, что когда мы так играем, нас мало кто может победить. Все зависит от нашей команды. А мы, к сожалению, много времени тратим, говоря о других командах, а не о себе. Мне кажется, что в случае с нашим коллективом важнее то, как мы играем, как мы готовы".

Капитан сборной России также призналась, что этот чемпионат Европы "очень тяжелый психологически" лично для нее.

"Разные смены, все как-то идет не так. Но мы знаем, что когда нам тяжело, мы наоборот поднимаемся вверх", - заявила Абросимова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала