Рейтинг@Mail.ru
Кириленко: Серена Уильмс принципиально не хочет мне проигрывать - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириленко: Серена Уильмс принципиально не хочет мне проигрывать

Читать ria.ru в
"У нас совершенно нормальные отношения, я считаю, что она меня уважает. Но такое ощущение, что есть игроки, которым она не желает проигрывать принципиально. Я, наверное, одна из них", - рассказала российская теннисистка Мария Кириленко.

ЛОНДОН, 25 июн - РИА Новости, Елена Пахомова. Российская теннисистка Мария Кириленко, уступившая в субботу в третьем круге Уимблдонского турнира посеянной под седьмым номером Серене Уильямс, считает, что американка именно против нее всегда настраивается с первого мяча, не желая проигрывать.

Кириленко, посеянная под 26-м номером, уступила в двух сетах со счетом 3:6, 2:6.

"У нас совершенно нормальные отношения, я считаю, что она меня уважает. Но такое ощущение, что есть игроки, которым она не желает проигрывать принципиально. Я, наверное, одна из них", - рассказала спортсменка журналистам после матча.

По итогам личных встреч россиянка ни разу не одерживала победу над Уильямс. По словам Кириленко, часто американка настраивается на игру со второго сета, но против нее, она чувствует, атака начинается с первого же мяча.

Тем не менее теннисистка довольна своим результатом на крупнейшем травяном турнире, считая, что с каждым кругом она прибавляла и в подаче, и в ударах.

"Теперь, наверное, я могу сказать, что трава - одно из моих любимых покрытий", - добавила она.

В субботу Кириленко также проиграла в парном турнире вместе с немкой Юлией Гергес. Но на Уимблдоне россиянке еще предстоит выступить в миксте с соотечественником Игорем Андреевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала