Рейтинг@Mail.ru
Девушка утонула в Бабаевском пруду на востоке Москвы - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка утонула в Бабаевском пруду на востоке Москвы

Читать ria.ru в
25 июня на востоке Москвы в Бабаевском пруду утонула девушка. По словам очевидцев, она плавала в пруду, потом стала просить о помощи, а затем скрылась под водой. Тревожное сообщение о тонущем человеке поступило в МСС, однако спасти девушку не удалось. Видео участника проекта "Ты - репортер".

Днем 25 июня на востоке Москвы в Бабаевском пруду утонула девушка. Один из очевидцев рассказал, что пришел вместе с ней на пруд, а затем он ушел на прогулку. Когда он вернулся, его спутницы нигде не было, поэтому он позвонил в службу спасения.

Другие очевидцы ЧП сообщили на месте, что видели девушку в желтом купальнике, она просила о помощи, потом скрылась под водой. Однако никто не бросился ей на помощь.

К месту выехали спасатели, милиция, пожарные а также отряд ЦРПСО с водолазами. Спасатель погрузился в воду и через минуту, в 2 метрах от берега, обнаружил погибшую девушку. На вид ей было около 25 лет.

Бабаевский пруд пользуется в районе Гольяново дурной славой. Вдоль берега стоят таблички, запрещающие купание, однако местные жители запрет игнорируют.

Причина гибели человека выясняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала