Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС прибыл в Северную Осетию за пострадавшими при взрыве газа - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС прибыл в Северную Осетию за пострадавшими при взрыве газа

Читать ria.ru в
"В 21.43 мск самолет Ил-76 приземлился в аэропорту Беслана. На его борту для работы с пострадавшими прибыли девять врачей отряда "Центроспас" и два психолога Центра экстренной психологической помощи МЧС", - сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Самолет МЧС РФ с врачами и психологами, который был направлен за пострадавшими при взрыве газа во Владикавказе, прибыл в Северную Осетию, сообщили РИА Новости в субботу в управлении информации ведомства.

Взрыв прогремел в субботу во время свадьбы в одном из частных домов в центре Владикавказа. По последним данным, число пострадавших возросло до 55 человек, состояние 20 из них оценивается как тяжелое.

"В 21.43 мск самолет Ил-76 приземлился в аэропорту Беслана. На его борту для работы с пострадавшими прибыли девять врачей отряда "Центроспас" и два психолога Центра экстренной психологической помощи МЧС", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что данных об обратном рейсе с пострадавшими в Москву пока нет, медики будут решать, необходима ли транспортировка раненых, и позволяет ли состояние их перевозить.

Борт МЧС оборудован тремя мобильными модулями для перевозки раненых. Каждый из модулей позволяет транспортировать четверых человек.

Самолет Ил-76 МЧС РФ в 19.21 мск вылетел с подмосковного аэродрома "Раменское" в Северную Осетию, чтобы доставить в Москву раненых при взрыве бытового газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала