Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов подпишет контракт с Федерацией хоккея России 27 июня - РИА Новости, 23.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билялетдинов подпишет контракт с Федерацией хоккея России 27 июня

Читать ria.ru в
Зинэтула Билялетдинов, ставший тренером сборной России по хоккею, подпишет контракт с Федерацией хоккея России 27 июня. Церемония подписания контракта пройдет в конференц-зале БСА "Лужники" и начнется в 13.00 мск.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Зинэтула Билялетдинов, ставший тренером сборной России по хоккею, подпишет контракт с Федерацией хоккея России 27 июня, сообщает официальный сайт ФХР.

Кандидатура Билялетдинова была утверждена 20 июня на заседании исполкома ФХР. До этого специалист возглавлял казанский "АК Барс".

Церемония подписания контракта пройдет в конференц-зале БСА "Лужники" и начнется в 13.00 мск. Планируется, что соглашение будет подписано на срок до Олимпийских игр 2014 года в Сочи включительно.

Билялетдинов уже был наставником сборной России с мая 2004-го по март 2005-го, возглавлял национальную команду на Кубке мира-2004 (поражение в четвертьфинале). Также входил в тренерский штаб сборной России на Олимпийских играх 1998 года (серебро) и 2002 года (бронза).

Предшественником Билялетдинова был Вячеслав Быков, под руководством которого сборная России стала двукратным чемпионом мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала