Рейтинг@Mail.ru
Шестерых погибших в авиакатастрофе Ту-134 похоронят в пятницу - РИА Новости, 23.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестерых погибших в авиакатастрофе Ту-134 похоронят в пятницу

© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкЖители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Жители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Читать ria.ru в
Похороны первых шестерых из 45 погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском пройдут в пятницу, сообщил РИА Новости представитель муниципального предприятия "Мемориал".

ПЕТРОЗАВОДСК, 23 июн - РИА Новости, Алексей Укконе. Похороны первых шестерых из 45 погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском пройдут в пятницу, сообщил РИА Новости представитель муниципального предприятия "Мемориал".

Летевший из Москвы самолет разбился при заходе на посадку неподалеку от аэропорта Петрозаводска поздно вечером 20 июня. Жертвами авиакатастрофы стали 45 человек, еще семь человек находятся в больницах.

Похороны погибших пройдут на нескольких кладбищах Петрозаводска и в окрестностях столицы Карелии.

"Запланировано погребение шестерых человек. Еще один после прощания будет отправлен на Украину", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в субботу состоятся похороны еще пятерых погибших.

Как отметил собеседник агентства, на территории республики будут захоронены не только бывшие жители Карелии, но и пассажиры разбившегося самолета, прибывшие из других регионов России.

Ранее Минздрав Карелии сообщил, что все погибшие, проживавшие за пределами республики, в пятницу будут отправлены самолетом МЧС в Москву, вылет запланирован на вечер четверга. Точное время в министерстве не называют, ссылаясь на то, что это станет известно лишь после того, как будут закончены мероприятия по подготовке тел и гробов к транспортировке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала