Рейтинг@Mail.ru
Главы МВД РФ и Белоруссии возложат цветы на месте катастрофы в Карелии - РИА Новости, 23.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МВД РФ и Белоруссии возложат цветы на месте катастрофы в Карелии

© РИА Новости / Даничев Алексей | Перейти в медиабанкЖители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Жители Петрозаводска возлагают цветы на месте крушения пассажирского самолета ТУ-134 в Карелии
Читать ria.ru в
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и глава МВД Белоруссии Анатолий Кулешов в четверг возложат цветы на месте авиакатастрофы под Петрозаводском, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы карельского МВД.

ПЕТРОЗАВОДСК, 23 июн - РИА Новости, Алексей Укконе. Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и глава МВД Белоруссии Анатолий Кулешов в четверг возложат цветы на месте авиакатастрофы под Петрозаводском, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы карельского МВД.

Руководители российских и белорусских органов внутренних дел прибудут самолетом в аэропорт "Бесовец" и сразу отправятся к находящемуся поблизости месту крушения. "Они возложат цветы, почтят память погибших", - сказал представитель министерства.

В Петрозаводске на пятницу запланировано заседание объединенной коллегии МВД РФ и Белоруссии по вопросам взаимодействия двух стран в сфере общественного порядка и подготовки белорусских милиционеров в учебных заведениях МВД России.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, потерпел катастрофу при посадке в пригороде Петрозаводска (Карелия). По информации МЧС РФ, 45 из 52 находившихся на борту людей погибли. Семь человек получили тяжелые травмы и ожоги, пятеро доставлены в Москву на лечение, а остальные находятся в республиканской больнице Петрозаводска.

Согласно предварительным данным, авиакатастрофа произошла из-за ошибки пилота и плохих погодных условий, сообщил ранее вице-премьер РФ Сергей Иванов. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала