Рейтинг@Mail.ru
Медведев назначил главу управления Следственного комитета по ЕАО - РИА Новости, 23.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назначил главу управления Следственного комитета по ЕАО

© Фото : Управление взаимодействия со СМИ СК РФСледственный комитет РФ. Архив
Следственный комитет РФ. Архив
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев назначил генерал-майора юстиции Александра Бачурина руководителем следственного управления Следственного комитета (СУСК) РФ по Еврейской автономной области (ЕАО), сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев назначил генерал-майора юстиции Александра Бачурина руководителем следственного управления Следственного комитета (СУСК) РФ по Еврейской автономной области (ЕАО), сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

Александр Бачурин пребывает на должности руководителя управления с сентября 2007 года (притом в январе 2011 года СК был преобразован в самостоятельное ведомство из Следственного комитета при прокуратуре).

Также указом президента полковники юстиции Ирина Гордеева и Сергей Шнайдер назначены старшими помощником председателя СК РФ по особым поручениям.

Как указывается на сайте областного СУСК, Бачурин родился в 1964 году в поселке Смидович ЕАО. В органах прокуратуры с 1994 года, начинал работу следователем и далее старшим следователем прокуратуры Смидовичского района. В 2000 году возглавил следственный отдел прокуратуры ЕАО, а в 2002-2007 годах также являлся заместителем прокурора ЕАО.

Поощрялся благодарностью генерального прокурора РФ, награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры РФ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала