Рейтинг@Mail.ru
Алдонин призвал партнеров по ФК ЦСКА не расслабляться до паузы в ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алдонин призвал партнеров по ФК ЦСКА не расслабляться до паузы в ЧР

Читать ria.ru в
"Мы сейчас играем в тяжелом графике. При этом нам удается побеждать, поэтому сейчас самое главное дотерпеть, и в последнем матче (перед месячной паузой в чемпионате) нам ни в коем случае нельзя расслабляться", - заявил полузащитник армейской команды Евгений Алдонин.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Футбольной команде ЦСКА необходимо "дотерпеть" и в последнем перед паузой в чемпионате России матче с "Амкаром" сыграть в полную силу, заявил полузащитник армейской команды Евгений Алдонин.

В среду ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России по футболу обыграл "Локомотив" - 3:1. Благодаря этому успеху ЦСКА по итогам первого круга турнира останется на первом месте в турнирной таблице.

"Мы сейчас играем в тяжелом графике. При этом нам удается побеждать, поэтому сейчас самое главное дотерпеть, и в последнем матче (перед месячной паузой в чемпионате) нам ни в коем случае нельзя расслабляться", - сказал Алдонин журналистам.

Ближайший матч ЦСКА проведет в воскресенье, 26 июня, в Перми с местным "Амкаром".

Что касается победы над "Локомотивом", то игру армейской команды в этой встрече футболист назвал "очень качественной". "Допустили минимум брака, а исполнительское мастерство игроков линии атаки у нас очень хорошее. Все знают, что нападающие у нас очень сильные и реализуют много моментов", - сказал Алдонин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала