Рейтинг@Mail.ru
Лапочкин рассудит "Спартак" и ФК "Ростов" вместо погибшего Петтая - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лапочкин рассудит "Спартак" и ФК "Ростов" вместо погибшего Петтая

Читать ria.ru в
Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга будет обслуживать матч 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Ростовом" вместо Владимира Петтая, погибшего в авиакатастрофе под Петрозаводском, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга будет обслуживать матч 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Ростовом" вместо Владимира Петтая, погибшего в авиакатастрофе под Петрозаводском, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, потерпел катастрофу при посадке в пригороде Петрозаводска. Всего на борту было 52 человека. По последним данным, погибли при крушении и позже скончались от травм 45 человек, среди которых был и Петтай.

Петтай должен был работать на матче "Спартак" - "Ростов", который состоится в воскресенье на стадионе "Лужники". Вместо него РФС в среду назначил Лапочкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала