Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Зенит" Лазович не сможет дать показания в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок ФК "Зенит" Лазович не сможет дать показания в Нижнем Новгороде

Читать ria.ru в
Футболист "Зенита" Данко Лазович не сможет дать показания нижегородскому СК по поводу инцидента, произошедшего после окончания матча с "Волгой", поскольку готовится вместе с командой к следующему туру чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском клубе.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Футболист "Зенита" Данко Лазович не сможет в среду дать показания нижегородскому СК по поводу инцидента, произошедшего после окончания матча с "Волгой", поскольку готовится вместе с командой к следующему туру чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском клубе.

По утверждениям представителей ФК "Зенит", после игры 14-го тура один из сотрудников нижегородской милиции ударил сербского форварда электрошокером. Лазович сейчас готовится к матчу против "Кубани", который пройдет в среду в Санкт-Петербурге, и находится вместе с основным составом "Зенита" в отеле.

"Лазович завтра, скорее всего, выйдет в стартовом составе. По этой причине он не сможет явиться завтра на допрос. К тому же в заявлении было сказано, что если будет уважительная причина, то найдут возможность взять его показания другим способом, - отметил источник в "Зените". - Более уважительной причины, чем исполнение своих профессиональных обязанностей, сложно представить. В теории существует возможность дать показания в Санкт-Петербурге, например, а затем показания перешлют в Нижний Новгород. Безвыходных ситуаций не бывает".

Ранее представители нижегородского СК заявляли, что если Лазович не сможет по уважительным причинам прийти к следователю, то будет решаться вопрос о возможности получить его показания другими способами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала