Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" отправил в МВД документы по нижегородскому инциденту - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" отправил в МВД документы по нижегородскому инциденту

© ФК "Зенит" | Перейти в медиабанкСотрудник ОМОНа и Данко Лазович
Сотрудник ОМОНа и Данко Лазович
Читать ria.ru в
Представители футбольного клуба "Зенит" отправили в МВД на имя министра внутренних дел и в следственный комитет Нижегородской области пакет документов, касающихся инцидента, произошедшего в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба чемпионов России.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Представители футбольного клуба "Зенит" отправили в МВД на имя министра внутренних дел и в следственный комитет Нижегородской области пакет документов, касающихся инцидента, произошедшего в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба чемпионов России.

Встреча 14-го тура российской премьер-лиги, в которой "Зенит" обыграл "Волгу" со счетом 2:0, состоялась 18 июня. После матча, по утверждениям представителей клуба с берегов Невы, один из сотрудников милиции ударил электрошокером игрока команды Данко Лазовича. Сам Лазович заявил, что инцидент произошел, когда он подошел к трибунам, чтобы бросить болельщикам свою майку. Правоохранительные органы в свою очередь заявляют, что футболиста электрошокером никто не бил, а болельщики "Зенита" нарушали общественный порядок.

В состав пакета документов, отправленного в МВД, вошли фотоматериалы, заявление Лазовича и медицинское заключение о его осмотре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала