Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы поздравил с 70-летием актера Валерия Золотухина - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мэр Москвы поздравил с 70-летием актера Валерия Золотухина

Читать ria.ru в
"Талантливый актер, Вы добились больших успехов в театре и кино. Картины с Вашим участием стали классикой отечественного кинематографа и пользуются огромной популярностью у зрителей. Сегодня на сцене знаменитого Театра на Таганке Вы продолжаете радовать публику интересными и запоминающимися работами", - гласит текст поздравительной телеграммы.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник направил телеграмму Народному артисту России Валерию Золотухину, где поздравил его с 70-летним юбилеем, говорится в сообщении на сайте правительства Москвы.

Валерий Сергеевич Золотухин родился 21 июня 1941 в селе Быстрый Исток Алтайского края. Актер театра и кино, Народный артист России. Снялся более чем в 70-ти фильмах. Является ведущим актером Театра на Таганке, с октября 2003 года - также художественным руководителем Молодежного театра Алтая в Барнауле.

"Талантливый актер, Вы добились больших успехов в театре и кино. Картины с Вашим участием стали классикой отечественного кинематографа и пользуются огромной популярностью у зрителей. Сегодня на сцене знаменитого Театра на Таганке Вы продолжаете радовать публику интересными и запоминающимися работами", - приводится в сообщении текст поздравительной телеграммы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала