Рейтинг@Mail.ru
Москва передала ГУП "УРиРУО" право на строительство жилых домов в СЗАО - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва передала ГУП "УРиРУО" право на строительство жилых домов в СЗАО

Читать ria.ru в
Власти Москвы передали государственному унитарному предприятию "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" (ГУП "УРиРУО") право на строительство двух жилых домов в Северо-Западном административном округе столицы (СЗАО), рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 21 июн - РИ А Новости. Власти Москвы передали государственному унитарному предприятию "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" (ГУП "УРиРУО") право на строительство двух жилых домов в Северо-Западном административном округе столицы (СЗАО), рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

В частности, уточнил он, речь идет о строительстве многоэтажного жилого дома с пристроенным двухэтажным магазином, нежилым первым этажом и подземной автостоянкой по адресу улица Генерала Белобородова, владение 20-26, корпус 29, 30. Право на возведение этого дома перейдет ГУПу от ООО "Научно-производственно-строительной компании "Полипром". При этом сроки работ по этому объекту продлены до 31 декабря 2012 года.

Вторым объектом, по словам собеседника агентства, является жилой дом по адресу улица Генерала Глаголева, владение 17-19, корпус 1, 2. Право по достройке переходит ГУПу от ЗАО "Научно-производственное предприятие "ТЕМА", а сроки реализации проекта продлеваются до 31 декабря 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала