Рейтинг@Mail.ru
Поражение от Литвы разозлило российских баскетболисток - Данилочкина - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от Литвы разозлило российских баскетболисток - Данилочкина

Читать ria.ru в
"Играли не "позиционку", а нашу игру, то есть быстрое нападение, поэтому удалось сделать задел. Наверное, вчерашнее поражение тоже разозлило нас в какой-то степени. Рано или поздно надо собираться", - заявила защитник национальной команды Елена Данилочкина.

БЫДГОЩ (Польша), 20 июн - РИА Новости. Баскетболистки сборной России в матче против турчанок попытались взять реванш за поражение в состоявшейся в воскресенье игре с Литвой, заявила журналистам защитник национальной команды Елена Данилочкина.

Российские баскетболистки в понедельник одержали победу над турчанками со счетом 80:65 и вышли в следующий групповой этап турнира со второго места. Из-за простуды Данилочкина против команды Литвы не играла.

"Мы так удачно провели первую четверть, потому что побежали, - считает баскетболистка. - Играли не "позиционку", а нашу игру, то есть быстрое нападение, поэтому удалось сделать задел. Наверное, вчерашнее поражение тоже разозлило нас в какой-то степени. Рано или поздно надо собираться. Нам надо было реабилитироваться".

На вопрос, почему, начиная с середины второй четверти, сборная России совершила так много потерь, Данилочкина ответила: "Может, немножко подустали. И когда какой-то задел есть, немного расслабляешься".

Спортсменка также призналась, что по-прежнему не оправилась от простуды. "Чувствую себя получше, но недомогание все равно еще есть", - сообщила Данилочкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала