Рейтинг@Mail.ru
Леннон продолжит тренировать футболистов "Селтика", несмотря на угрозы - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леннон продолжит тренировать футболистов "Селтика", несмотря на угрозы

Читать ria.ru в
Главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон продлил контракт с клубом на один сезон, сообщает официальный сайт футбольной команды из Глазго.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон продлил контракт с клубом на один сезон, сообщает официальный сайт футбольной команды из Глазго.

В мае этого года 39-летний специалист подвергся угрозам со стороны неизвестных лиц, в частности, тренеру отправляли взрывные устройства, которые перехватывались работниками почты. По данным СМИ, угрозы были связаны с традиционными столкновениями на религиозной почве между фанатами "Селтика", который поддерживают католики, и другого шотландского клуба - "Рейнджерс", за который болеют протестанты.

Ранее католику из Северной Ирландии Леннону уже угрожали смертью, именно из-за этого он в 2002 году ушел из сборной своей страны.

В прошедшем сезоне "Селтик" под руководством Леннона занял второе место в первенстве Шотландии, уступив в борьбе за чемпионство извечным соперникам из "Рейнджерс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала