Рейтинг@Mail.ru
Сборная Литвы победила россиян организованностью - Ольга Артешина - РИА Новости, 19.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Литвы победила россиян организованностью - Ольга Артешина

Читать ria.ru в
"Со Словакией было тяжелее играть, потому что Литва играет в баскетбол более славянский, он похож на русский, - призналась форвард российской команды Ольга Артешина. - Литовки нам позволяли хотя бы бегать, использовать наши комбинации. Но с другой стороны у них более сильная трехочковая линия".

БЫДГОЩ (Польша), 19 июн - РИА Новости. Женская сборная России уступила команде Литвы в матче первого группового этапа чемпионата Европы, так как соперницы действовали более организованно и удачливо, заявила журналистам форвард российской команды Ольга Артешина.

Российские баскетболистки уступили литовкам со счетом 64:76 во второй день Евробаскета-2011, проходящего в Польше. Команда Соколовского удачно провела первую половину встречи, но уступила соперницам во второй. Артешина провела на площадке 37 минут и набрала 12 очков.

"Со Словакией было тяжелее играть, потому что Литва играет в баскетбол более славянский, он похож на русский, - призналась баскетболистка. - Литовки нам позволяли хотя бы бегать, использовать наши комбинации. Но с другой стороны у них более сильная трехочковая линия, мы не удержали соперниц. В принципе, мы со сборной Литвы - абсолютно равные соперники, у нас даже посильнее состав. Просто они сегодня сыграли более организованно и более удачливо".

На вопрос, соответствуют ли слухи о трениях между игроками национальной сборной, Артешина ответила: "Все нормально у нас в команде. Мы приехали на чемпионат Европы играть, и нам хочется выигрывать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала