Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки играли медленно, сказал тренер сборной Литвы - РИА Новости, 19.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки играли медленно, сказал тренер сборной Литвы

Читать ria.ru в
"Россия сегодня играла с нами медленно и не устояла при наших быстрых атаках и быстрой позиционной игре. Мы были быстрее, свежее. Такой была задумка на игру. Наши игроки подошли к матчу настроенные", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер литовской команды Альгирдас Паулаускас.

БЫДГОЩ (Польша), 19 июн - РИА Новости. Российские баскетболистки играли против Литвы в матче первого группового этапа чемпионата Европы слишком медленно, из-за чего не смогли оказать сопротивления соперницам, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер литовской команды Альгирдас Паулаускас.

Российские баскетболистки уступили литовкам со счетом 64:76 во второй день Евробаскета-2011, проходящего в Польше. Команда Соколовского удачно провела первую половину встречи, но уступила соперницам во второй.

"Россия сегодня играла с нами медленно и не устояла при наших быстрых атаках и быстрой позиционной игре. Мы были быстрее, свежее. Такой была задумка на игру. Наши игроки подошли к матчу настроенные, верили в победу, не опускали руки, когда было тяжело. Мы проигрывали по ходу матча 7 очков, но все равно с честью вышли из этой ситуации. Когда веришь в победу, всегда можешь победить", - сказал Паулаускас.

По словам тренера, он изначально настраивал команду на то, что ей любой ценой необходимо обыграть сборную России, чтобы обеспечить заранее выход в следующий раунд.

"Я перед игрой сказал, что этим матчем мы решаем выход в следующий этап с двумя золотыми очками. Если бы мы проиграли, нам нужно было бы рассчитывать на то, что Россия выиграет у Турции, и дальше все будет зависеть не от нас самих. А здесь все было в наших руках, поэтому девчонки так и обрадовались победе над Россией", - рассказал Паулаускас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала