Рейтинг@Mail.ru
Яркое дерби в Черкизово: матч "Локомотив" - "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яркое дерби в Черкизово: матч "Локомотив" - "Спартак"

Читать ria.ru в

В субботу, 18 июня, московский "Спартак" в гостевом матче одолел со счетом 2:0 ФК "Локомотив" в Черкизово. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 18 июня, в центральном матче http://rian.ru/trend/rfpl_14_17062011/ tagret=_blank>14-го тура чемпионата России по футболу
1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервый тайм матча прошел с подавляющим преимуществом хозяев поля. Отличные шансы открыть счет имели Дмитрий Торбинский и Ян Дюрица. На фото: защитник "Спартака" Сергей Брызгалов и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Первый тайм матча прошел с подавляющим преимуществом хозяев поля. Отличные шансы открыть счет имели Дмитрий Торбинский и Ян Дюрица. На фото: защитник "Спартака" Сергей Брызгалов и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо).
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗа первые 45 минут матча спартаковцы (на фото в центре) лишь изредка приближались к воротам Маринато Гилерме, игра в основном шла на половине поля команды Валерия Карпина.
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
За первые 45 минут матча спартаковцы (на фото в центре) лишь изредка приближались к воротам Маринато Гилерме, игра в основном шла на половине поля команды Валерия Карпина.
3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОднако на последних минутах тайма расклад сил на поле полностью поменялся после того, как "Спартаку" удалось в течение полутора минут забить два гола. На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа, вверху).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Однако на последних минутах тайма расклад сил на поле полностью поменялся после того, как "Спартаку" удалось в течение полутора минут забить два гола. На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме (справа, вверху).
4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервый мяч влетел в ворота "Локо" после красивой комбинации с участием Артема Дзюбы и Жано Ананидзе (на фото). Россиянин вывел на выгодную позицию Жано, и он из-за пределов штрафной хлестким ударом послал мяч в нижний левый от вратаря угол.
Жано Ананидзе
Первый мяч влетел в ворота "Локо" после красивой комбинации с участием Артема Дзюбы и Жано Ананидзе (на фото). Россиянин вывел на выгодную позицию Жано, и он из-за пределов штрафной хлестким ударом послал мяч в нижний левый от вратаря угол.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторой гол на свой счет записал Серхио Родригес (на фото в центре), поразивший ворота Гилерме ударом головой после подачи штрафного, исполненного Дмитрием Комбаровым. Для бразильского защитника этот гол стал первым в составе "Спартака".
Футболисты Спартака
Второй гол на свой счет записал Серхио Родригес (на фото в центре), поразивший ворота Гилерме ударом головой после подачи штрафного, исполненного Дмитрием Комбаровым. Для бразильского защитника этот гол стал первым в составе "Спартака".
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ самом начале второго тайма "железнодорожники" остались в меньшинстве после удаления за фол последней надежды Гилерме, который на линии штрафной нарушил правила на Веллитоне (на фото на первом плане).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
В самом начале второго тайма "железнодорожники" остались в меньшинстве после удаления за фол последней надежды Гилерме, который на линии штрафной нарушил правила на Веллитоне (на фото на первом плане).
7 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕго место в рамке занял дебютировавший в основном составе "Локо" Александр Фильцов. "Железнодорожники" не собирались сдаваться на милость победителя и всеми силами пытались спасти свою команду от поражения. На фото: полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич, нападающий "Локомотива" Маркес Майкон и защитник "Спартака" Александр Шешуков (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Его место в рамке занял дебютировавший в основном составе "Локо" Александр Фильцов. "Железнодорожники" не собирались сдаваться на милость победителя и всеми силами пытались спасти свою команду от поражения. На фото: полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич, нападающий "Локомотива" Маркес Майкон и защитник "Спартака" Александр Шешуков (слева направо).
8 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВремени для этого оставалось более чем достаточно. Играя вдесятером, команда Владимира Маминова создавала моменты у ворот "Спартака", но в завершающей стадии атак "красно-белых" выручал Дикань. На фото: нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Времени для этого оставалось более чем достаточно. Играя вдесятером, команда Владимира Маминова создавала моменты у ворот "Спартака", но в завершающей стадии атак "красно-белых" выручал Дикань. На фото: нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо).
9 из 12
Итоговый счет - http://rian.ru/russoccer/20110618/390082500.html target=_blank>2:0 в пользу московского "Спартака"
10 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Начальник управления безопасности сообщил, что единственный связанный с обращением за медицинской помощью кого-то из зрителей инцидент на матче "Локомотив" - "Спартак" - это госпитализация человека, у которого на трибуне произошел приступ эпилепсии, - http://rian.ru/russoccer/20110619/390223207.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Локомотива" Андрей Лялин
Болельщики Локомотива
"Начальник управления безопасности сообщил, что единственный связанный с обращением за медицинской помощью кого-то из зрителей инцидент на матче "Локомотив" - "Спартак" - это госпитализация человека, у которого на трибуне произошел приступ эпилепсии, - http://rian.ru/russoccer/20110619/390223207.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Локомотива" Андрей Лялин
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Думаю, "Спартаку" повезло. В первом тайме у них не было моментов, тогда как мы могли забить три-четыре мяча. А в итоге перед самым перерывом соперник фактически из ничего забил нам дважды. После этого играть было уже тяжело, особенно учитывая удаление Гилерме во втором тайме. Конечно, мы делали все, что могли, старались, но просто удача была не на нашей стороне", - http://rian.ru/russoccer/20110619/390210646.html target=_blank>считает словацкий защитник "железнодорожников" Ян Дюрица
Болельщики Спартака
"Думаю, "Спартаку" повезло. В первом тайме у них не было моментов, тогда как мы могли забить три-четыре мяча. А в итоге перед самым перерывом соперник фактически из ничего забил нам дважды. После этого играть было уже тяжело, особенно учитывая удаление Гилерме во втором тайме. Конечно, мы делали все, что могли, старались, но просто удача была не на нашей стороне", - http://rian.ru/russoccer/20110619/390210646.html target=_blank>считает словацкий защитник "железнодорожников" Ян Дюрица
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала