Рейтинг@Mail.ru
Сборная Словакии преподнесла России подарок на Евробаскете - Хейкова - РИА Новости, 18.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Словакии преподнесла России подарок на Евробаскете - Хейкова

Читать ria.ru в
"Я очень разочарована, - сказала главный тренер сборной Словакии Наталья Хейкова. - Сборная Словакии показала хорошую игру, мы вели в счете почти до конца встречи, но в итоге сделали очень большой подарок сборной России. Я люблю Россию, работала там, но этот подарок не входил в мои планы".

БЫДГОЩ (Польша), 18 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной Словакии Наталья Хейкова считает, что сделала "подарок" российским баскетболисткам, уступив им победу в первом матче чемпионата Европы в Польше.

В субботу россиянки успешно начали выступление на Евробаскете-2011, обыграв команду Словакии со счетом 68:66. Игра складывалась для сборной России крайне сложно, и она смогла вырвать победу лишь в концовке встречи.

"Я очень разочарована, - призналась Хейкова журналистам после матча. - Сборная Словакии показала хорошую игру, мы вели в счете почти до конца встречи, но в итоге сделали очень большой подарок сборной России. Я люблю Россию, работала там, но этот подарок не входил в мои планы".

Известный тренер, которая работала с подмосковной "Спартой энд К", также заявила, что опыт работы в России не помог ей в подготовке к матчу с командой Бориса Соколовского. "Я не согласна с тем мнением, что у меня было преимущество благодаря работе в России", - сказала Хейкова.

В воскресенье сборная Словакии сыграет с командой Турции. Матч начнется в 12.30 по местному времени (14.30 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала