Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" одержал победу в первом матче без Руда Гуллита - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Терек" одержал победу в первом матче без Руда Гуллита

Читать ria.ru в
Футболисты грозненского "Терека" одержали победу в первом матче под руководством исполняющего обязанности главного тренера Исы Байтиева, сменившего уволенного Руда Гуллита, обыграв на своем поле самарские "Крылья Советов". Игра прошедшая в Грозном на "Ахмат-Арене", закончилась со счетом 2:0.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Футболисты грозненского "Терека" одержали победу в первом матче под руководством исполняющего обязанности главного тренера Исы Байтиева, сменившего уволенного Руда Гуллита, обыграв на своем поле самарские "Крылья Советов".

Игра 14-го тура чемпионата России, прошедшая в Грозном на "Ахмат-Арене", закончилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 28-й минуте, когда Александр Павленко получил мяч после подачи углового, обыграл защитника и пробил с угла штрафной площади над руками алжирского голкипера гостей Раиса Мболи.

Через 10 минут после начала второго тайма все тот же Павленко попал мячом в руку защитника Александра Елисеева, и главный арбитр матча Юрий Баскаков назначил пенальти: 11-метровый реализовал Шамиль Асильдаров.

"Терек" набрал 15 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице российской футбольной премьер-лиги. "Крылья Советов" с 11 баллами продолжают занимать предпоследнюю 15-ю строчку.

Грозненцы в 15-м туре в гостях сыграют в гостях с "Краснодаром", а самарская команда на своем поле примет махачкалинский "Анжи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала