Рейтинг@Mail.ru
Глава "Локомотива" Смородская подтвердила уход тренера ФК Красножана - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Локомотива" Смородская подтвердила уход тренера ФК Красножана

Читать ria.ru в
"Мы действительно расторгли контракт. Не могу сказать, что переговоры шли просто, но мы сумели договориться по всем вопросам", - заявила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Юрий Красножан расторг трудовое соглашение с футбольным клубом "Локомотив", сообщила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.

Красножан возглавлял "Локомотив" на протяжении 11 туров чемпионата России, после чего был отстранен от главной команды с формулировкой "за упущения, допущенные при работе". Пока шли переговоры по расторжению контракта, специалист занимал пост исполняющего обязанности главного тренера молодежной команды "Локо".

"Мы действительно расторгли контракт. Не могу сказать, что переговоры шли просто, но мы сумели договориться по всем вопросам", - сказала Смородская по телефону.

Глава клуба отметила, что Владимир Волчек, возглавлявший с "молодежку" "Локо" до назначения Красножана, вернулся на свой прежний пост.

Молодежный состав "Локомотива" лидирует в первенстве России после 13 туров. Первая команда, руководство которой принял Владимир Маминов, на четвертом месте в таблице премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала