Рейтинг@Mail.ru
Медведев не исключает изменений в органах власти на всех уровнях - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев не исключает изменений в органах власти на всех уровнях

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев открывает XV Петербургский международный экономический форум
Дмитрий Медведев открывает XV Петербургский международный экономический форум
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев не исключает изменений в структуре правительства и всех органах власти. Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, президент перечислил ряд конкретных мер по модернизации российской экономики.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев не исключает изменений в структуре правительства и всех органах власти.

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, президент перечислил ряд конкретных мер по модернизации российской экономики.

"Я уверен, что они будут реализованы, но это не значит, что их перечень носит исчерпывающий характер, эти меры должны совершенствоваться. Я уверен, что все стратегические цели, которые мы ставим перед собой, будут достигнуты, в этом нет никаких сомнений. В основе такой уверенности - то, что мы стремимся к развитию, к новому качеству жизни, к победе над несправедливостью и коррупцией, и это объединяет все российское общество", - заявил президент.

"Мы будем действовать все вместе", - добавил он.

"Для реализации объединяющей нас стратегии понадобятся изменения и в структуре правительства, и в других органах власти на всех уровнях", - заявил Медведев.

По его словам, власти должны поддержать бизнес.

"Мы должны обеспечить большую открытость власти и широкие возможности для частного бизнеса, максимально поддержать модернизацию на местном уровне", - подчеркнул глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала