Рейтинг@Mail.ru
И.о. тверского губернатора Шевелев обещал оправдать доверие президента - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И.о. тверского губернатора Шевелев обещал оправдать доверие президента

© Фото | Перейти в медиабанкАндрей Шевелев, временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области
Андрей Шевелев, временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области
Читать ria.ru в
Вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелев, которого президент Дмитрий Медведев в четверг назначил временно исполняющим обязанности главы Тверской области, считает свое назначение "кредитом доверия" со стороны президента и обещает оправдать это доверие.

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 июн - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелев, которого президент Дмитрий Медведев в четверг назначил временно исполняющим обязанности главы Тверской области, считает свое назначение "кредитом доверия" со стороны президента и обещает оправдать это доверие.

Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. Согласно тексту указа, Зеленин покидает пост по собственному желанию.

"Назначение я расцениваю как своего рода аванс и кредит доверия со стороны президента Российской Федерации. Прежде всего, это честь и огромная ответственность за результаты работы. Безусловно, этим назначением я обязан не только личным достижениям, но и работе той команды, которая работает в Рязанской области под руководством губернатора Олега Ковалева", - цитирует комментарий Шевелева пресс-служба рязанского правительства.

Шевелев подчеркнул, что Тверская область - родной для него регион. Детство и юность он провел в городе Белый Калининской (ныне Тверской) области, а в 1987 году окончил Калининское суворовское военное училище.

"И я могу заверить, что буду работать с полной отдачей, приложу все усилия для того, чтобы оправдать оказанное мне доверие", - сказал он.

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев выразил уверенность в том, что работа его заместителя в Тверской области будет полезной для региона.

"Я очень рад за Андрея Владимировича. Считаю, что его назначение на эту должность является позитивным для Тверского региона", - сообщил Ковалев, заметив при этом, что назначение Шевелева руководителем субъекта федерации в определенной степени характеризует позитивно и работу правительства Рязанской области в целом.

"Андрей Шевелев - человек команды и работает в команде. В течение трех лет мы совместно работали, и он проявил себя с самой лучшей стороны", - подчеркнул глава региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала