Рейтинг@Mail.ru
Зеленин переименовал свои блоги и прокомментировал отставку - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленин переименовал свои блоги и прокомментировал отставку

Читать ria.ru в
Снятый с поста губернатора Тверской области Дмитрий Зеленин сменил названия у своих аккаунтов социальных сетях - теперь в них написано, что он "Президент Ассоциации менеджеров РФ". Эту общественную организацию Зеленин создал и возглавил в декабре 1999 года. По данным самой ассоциации, сегодня ее членами являются более 2000 менеджеров.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Снятый в четверг с поста губернатора Тверской области Дмитрий Зеленин сменил названия у своих аккаунтов социальных сетях - теперь в них написано, что он "Президент Ассоциации менеджеров РФ". Эту общественную организацию Зеленин создал и возглавил в декабре 1999 года. По данным самой ассоциации, сегодня ее членами являются более 2000 менеджеров.

Изменения в информации отображены в блоге "dzelenin" в Живом Журнале, Twitter 'е и блогпосте.

Зеленин уже прокомментировал свою отставку.

"Верь в Тверь!", - пишет бывший губернатор в микроблоге.

"Серьёзные изменения в жизни. Всем спасибо за поддержку. Обещаю и дальше общаться в Twitter'е", - написал Зеленин.

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, сообщила в четверг пресс-служба Кремля.

Согласно тексту указа, Зеленин покидает пост по собственному желанию.

Его место временно займет вице-губернатор Рязанской области - первый заместитель председателя правительства области Андрей Шевелев, входящий в список президентского резерва управленческих кадров. В 1995 году он был удостоен звания Героя России за участие в операциях по восстановлению конституционного порядка в Чечне. В 2003-2007 года был депутатом Государственной думы четвертого созыва.

Сообщения о возможной отставке Зеленина неоднократно появлялись в СМИ после скандала с публикацией в блоге сообщения о том, что на приемах в Кремле "подают салат с живыми дождевыми червями". К сообщению прилагалась и фотография. По утверждению Зеленина, речь шла о приеме в Александровском зале Кремля по случаю визита в Россию президента ФРГ Кристиана Вульфа.

Позднее запись и фотография были удалены, но успели вызвать широкий резонанс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала