Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" постарается взять у ЦСКА реванш в 4-м матче - Воронцевич - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Химки" постарается взять у ЦСКА реванш в 4-м матче - Воронцевич

Читать ria.ru в
"Сегодня "Химки" играли не так, как в первом матче на нашей поляне (в первой игре серии "Химки" победили ЦСКА 77:72), - заявил форвард армейцев Андрей Воронцевич. - Но я думаю, нам нужно очень сильно настраиваться на завтрашний матч".

ХИМКИ (Московская область), 15 июн - РИА Новости. Баскетболистам ЦСКА нужно очень серьезно настраиваться на четвертый матч финальной серии плей-офф против "Химок", так как подмосковная команда будет полна решимости взять реванш за домашнее поражение, заявил журналистам форвард армейцев Андрей Воронцевич.

В среду ЦСКА взял верх над "Химками" со счетом 70:58 в третьей игре серии до трех побед. Армейцы могут оформить очередной чемпионский титул уже в четверг, если им удастся еще раз в гостях сломить сопротивление подмосковного клуба.

"Сегодня "Химки" играли не так, как в первом матче на нашей поляне (в первой игре серии "Химки" победили ЦСКА 77:72), - заявил Воронцевич. - Но я думаю, нам нужно очень сильно настраиваться на завтрашний матч, потому что "Химки" просто так поражение у себя на площадке не забудут, они будут бороться".

По его мнению, ЦСКА удалось одержать победу на выезде благодаря хорошей игре в защите.

"Нам удалось победить за счет того, что мы остановили несколько атак соперника и после этого реализовали два быстрых контрнападения. До этого мы шли все время рядом - разрыв составлял 3-4 очка, а после двух забитых мячей мы повели 7 очков. Естественно, ментально после этого преимущество было на нашей стороне", - отметил Воронцевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала