Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА контролировал ход игры в матче с "Химками" - тренер химчан - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА контролировал ход игры в матче с "Химками" - тренер химчан

Читать ria.ru в
"В первую очередь я хочу поздравить ЦСКА с хорошей победой, - сказал Куртинайтис журналистам. - Сегодня соперники контролировали всю игру. И вроде казалось - мы можем зацепиться, но опять не смогли".

ХИМКИ (Московская область), 15 июн - РИА Новости. ЦСКА одержал заслуженную победу над "Химками" в третьем матче финальной серии плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), так как контролировал ход всей игры, заявил главный тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис.

Армейцы одолели соперников на выезде со счетом 70:58 во встрече, прошедшей в среду в Химках, и повели в серии до трех побед - 2-1.

"В первую очередь я хочу поздравить ЦСКА с хорошей победой, - сказал Куртинайтис журналистам. - Сегодня соперники контролировали всю игру. И вроде казалось - мы можем зацепиться, но опять не смогли. Снова проблемы в нападении, потому что не набираем больше 60 очков. Сложно выиграть с такой результативностью. ЦСКА играл хорошо, чувствуется, что у них сейчас есть уверенность, а мы чуть-чуть сдали".

Литовский специалист отметил, что его игроки порой не придерживались плана на игру и домашних заготовок. "Сколько уже раз мы говорили, что если ситуация усложняется, надо провоцировать на фол или забивать из-под кольца. Но нам, видимо, кажется, что если каждый по отдельности забьет трехочковый, мы победим. Так не было, и так не будет. Я знаю по своему опыту - так мы не выиграем", - заявил Куртинайтис.

Четвертый матч серии до трех побед состоится в четверг, 16 июня, в Химках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала