Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс заявила, что ей нечего терять в матче со Звонаревой - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серена Уильямс заявила, что ей нечего терять в матче со Звонаревой

Читать ria.ru в
"Я не помню подробностей финального матча, осталось в памяти то, что произошло после этого. Она - великий игрок, а мне нечего терять. Я постараюсь выйти на корт и делать то, что умею", - заявила американка Серена Уильямс.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Вернувшаяся на корт после почти годичного перерыва экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс призналась, что ей нечего терять в матче с россиянкой Верой Звонаревой на турнире в Истбурне (Великобритания), сообщает АП.

Во вторник Уильямс в первом круге турнира взяла верх над болгаркой Цветаной Пиронковой 1:6, 6:3, 6:4. В следующем раунде соревнований ее соперницей будет третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева, которую она разгромила в финале Уимблдона-2010.

"Я не помню подробностей финального матча, осталось в памяти то, что произошло после этого. Она - великий игрок, а мне нечего терять. Я постараюсь выйти на корт и делать то, что умею", - отметила 29-летняя Уильямс.

Сразу после победы на Уимблдоне-2010 Уильямс-младшая получила серьезную травму ноги, порезавшись о разбитый бокал в одном из ресторанов Берлина. В октябре ей была сделана операция. А в марте нынешнего года стало известно, что теннисистка перенесла эмболию легких.

"Я думаю, что получила удовольствие (от возвращения на корт), - сказала Уильямс. - После всего, что произошло, это радость для меня, это было весело".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала