Рейтинг@Mail.ru
Удачная игра в защите помогла ЦСКА победить БК "Химки" - Казлаускас - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удачная игра в защите помогла ЦСКА победить БК "Химки" - Казлаускас

Читать ria.ru в
"В первую очередь нам надо было хорошо сыграть в защите. Вчера за первую половину игры мы пропустили 43 очка. С таким результатом бороться за победу было очень сложно. Поэтому игра в защите - главный козырь, который помог нам сегодня выиграть", - сказал главный тренер ЦСКА.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Грамотные действия баскетболистов ЦСКА в защите позволили армейцам победить "Химки" во втором матче финальной серии чемпионата России, заявил главный тренер столичной команды Йонас Казлаускас.

Матч, состоявшийся в УСК ЦСКА, завершился в пользу армейцев - 65:57, счет в серии до трех побед серии стал 1-1. В субботу "Химки" были сильнее - 77:72.

"В первую очередь нам надо было хорошо сыграть в защите. Вчера за первую половину игры мы пропустили 43 очка. С таким результатом бороться за победу было очень сложно. Поэтому игра в защите - главный козырь, который помог нам сегодня выиграть", - сказал Казлаускас на пресс-конференции по окончании матча.

Тренер подчеркнул, что после субботнего поражения его команде было тяжело собраться на вторую игру.

"Было очень трудно играть после вчерашнего проигрыша. Он сильно повлиял на психологию команды. Но нам удалось настроиться на игру, и сегодня у ребят было видно желание бороться", - сказал Казлаускас.

Серия до трех побед переезжает в Химки, где 15 и 16 июня состоятся третий и четвертый матч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала