Рейтинг@Mail.ru
Музыканты открыли третий фестиваль "Рок над Волгой" под Самарой - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музыканты открыли третий фестиваль "Рок над Волгой" под Самарой

© Фото : Предоставлено Кушнир продакшнФестиваль «Рок над Волгой»
Фестиваль «Рок над Волгой»
Читать ria.ru в
Международный фестиваль "Рок над Волгой", начался под Самарой в воскресенье с выступления групп "Ночные снайперы", "Би-2" и "Король и Шут", передает корреспондент РИА Новости.

САМАРА, 12 июн - РИА Новости. Международный фестиваль "Рок над Волгой", начался под Самарой в воскресенье с выступления групп "Ночные снайперы", "Би-2" и "Король и Шут", передает корреспондент РИА Новости.

Выступивший на открытии музыкального марафона губернатор Самарской области Владимир Артяков отметил, что начало фестиваля совпало с празднованием Дня России

"Это не только важное событие для нашей области, но и для всей страны, мы живем в великой и могучей стране, имя которой Россия. Когда мы едины - мы непобедимы", - сказал Артяков.

Фестиваль, основанный в 2009 год и представляющий на концертной площадке лучших музыкантов российского рока, в третий раз собрал поклонников рок-музыки на поле "Красный пахарь" в 24 километрах от Самары.

В этом году на главной сцене фестиваля выступят группы "Алиса", "Сплин", ДДТ, Scunk Anansie. Хедлайнером фестиваля станет экс-вокалистка группы "Nightwish" Тарья Турунен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала