Рейтинг@Mail.ru
Лидеры стран СНГ и Балтии поздравляют россиян с Днем России - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры стран СНГ и Балтии поздравляют россиян с Днем России

Читать ria.ru в
Россия, отмечающая в воскресенье один из своих главных государственных праздников - День России, получает поздравления от лидеров зарубежных государств.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Россия, отмечающая в воскресенье один из своих главных государственных праздников - День России, получает поздравления от лидеров зарубежных государств.

В поздравлении президента Азербайджана Ильхама Алиева, направленном президенту РФ Дмитрию Медведеву говорится: "От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь народ России с государственным праздником - Днем России".

"Азербайджан и Россию испокон веков связывают тесные узы дружбы, добрососедства и взаимоподдержки. Уверен, что наше многоплановое сотрудничество и стратегическое партнерство, основываясь на этих добрых отношениях, будут и впредь динамично развиваться во имя процветания наших народов и стран, во имя мира, стабильности и прогресса в регионе", - отмечается в поздравлении.

Россиян также поздравил с праздником президент Белоруссии Александр Лукашенко, отметивший, что "этот праздник по праву стал символом народного единства и укрепления государственных основ Российской Федерации".

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, в свою очередь, пожелал российскому народу "счастья и благополучия, спокойного и успешного будущего". "Именно в таком будущем лучше всего смогут развиваться и отношения Эстонии с Россией", - отметил Ильвес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала