Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Михалкова прилетела на "Кинотавр" поддержать дочерей - РИА Новости, 11.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Татьяна Михалкова прилетела на "Кинотавр" поддержать дочерей

Читать ria.ru в
Супруга режиссера Никиты Михалкова Татьяна прилетела на кинофестиваль в Сочи, чтобы поддержать двух своих дочерей - Аню и Надю, снявшихся в конкурсных картинах 22-го "Кинотавра", который завершается в субботу.

СОЧИ, 11 июн - РИА Новости. Супруга режиссера Никиты Михалкова Татьяна прилетела на кинофестиваль в Сочи, чтобы поддержать двух своих дочерей - Аню и Надю, снявшихся в конкурсных картинах 22-го "Кинотавра", который завершается в субботу.

Две дочери Никиты Сергеевича и Татьяны Евгеньевны Михалковых - Анна и Надежда - снялись в картине "Без мужчин" Алисы Хмельницкой и Резо Гигинеишвили про девушек, чей рейс отложили, а они отправились "путешествовать" по ночной Москве.

"Я в восторге от того, как Надюшка там играет, прохохотала, просмеялась. Это очень добрый, сделанный с юмором фильм - то, чего нам не хватало, в отличие от основных фестивалей, где нужны жесткие фильмы", - сказала Михалкова РИА Новости.

"А у Анечки в конкурсе еще и картина "Мой папа Барышников", где она играет маму. Не хватает лишь времени ходить и смотреть, все, что делают мои дети" - добавила она.

Михалков также прилетел на фестиваль и показал свою картину "Цитадель" - завершение дилогии "Утомленные солнцем-2".

По словам собеседницы агентства, сейчас вся семья Михалковых занята воспитанием внучки, недавно родившейся у Нади Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили, которую назвали Нино.

"У нас уже седьмой внук, точнее - внучка, и мы счастливы", - сказала Михалкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала