Рейтинг@Mail.ru
Победу в матче ЧР с "Тереком" принесли суперфорварды ЦСКА - Игнашевич - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победу в матче ЧР с "Тереком" принесли суперфорварды ЦСКА - Игнашевич

Читать ria.ru в
"К счастью, "Терек" не забил, а мы сумели провести две атаки, которые наши супернападающие завершили точными ударами", - заявил защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отмечая качественную игру Сейду Думбия и Вагнера Лава.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Точные удары супернападающих московского футбольного клуба ЦСКА помогли армейцам победить "Терек" в гостевом матче чемпионата России, несмотря на хорошую игру чеченской команды, считает защитник "красно-синих" Сергей Игнашевич, слова которого цитирует официальный сайт спортсмена.

Встреча 12-го тура, прошедшая в пятницу в Грозном на "Ахмат-Арене", завершилась победой команды Леонида Слуцкого со счетом 4:2. От разгромного поражения хозяева ушли лишь в самой концовке игры, когда дважды (87, 88) отличился полузащитник "Терека" Жозе Маурисио.

"В первом тайме мы не очень надежно играли в обороне, поэтому позволили сопернику создать пару опасных моментов у своих ворот. В частности я едва не привез себе гол. К счастью, "Терек" не забил, а мы сумели провести две атаки, которые наши супернападающие завершили точными ударами", - сказал Игнашевич в интервью своему сайту, отмечая качественную игру Сейду Думбия (гол и результативная передача) и Вагнера Лава (два гола и две передачи).

Комментируя пропущенные армейцами голы, Игнашевич отверг предположения о расслабленности команды на последних минутах и пояснил: "Терек" усилил натиск, бросив все силы в атаку. Вышел второй, а потом и третий нападающий - (Эктор) Бракамонте, и они стали играть довольно просто - навешивать вперед. Выигрывая борьбу и подбор, создавали остроту. Но эта же тактика соперника позволила нам еще дважды отличиться".

Кроме того, защитник сборной России похвалил новую арену грозненцев, заметив, что это "отличный стадион". "У нас в стране таких немного - "Локомотив" да "Химки". Вот теперь третий - с натуральным полем и прекрасной атмосферой на трибунах. Играть в футбол там очень приятно, смотреть - наверное, тоже", - добавил Игнашевич.

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, набрав в 11 играх 22 очка. Столько же баллов у "Анжи", сыгравшего на матч больше. "Терек" с 12 очками на 13-м месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала