Рейтинг@Mail.ru
Силовики уничтожили группу боевиков в КБР с помощью минометов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики уничтожили группу боевиков в КБР с помощью минометов

Читать ria.ru в
Шесть боевиков уничтожено в ходе завершившейся в Кабардино-Балкарии спецоперации, при этом погиб один сотрудник правоохранительных органов и еще пятеро получили ранения.

Шесть боевиков уничтожены в ходе завершившейся в Кабардино-Балкарии спецоперации, при этом погиб один сотрудник правоохранительных органов и еще пятеро получили ранения.

По данным Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, боестолкновение началось около 06.00 мск в лесном массиве в нескольких километрах от федеральной трассы Баксан-Азу у поселка Нейтрино Эльбрусского района республики. Сотрудники ФСБ и МВД блокировали боевиков, когда те, отстреливаясь из автоматического оружия, пытались скрыться в горно-лесистой местности.

Район местонахождения боевиков был обстрелян спецназовцами из минометов. Спецоперация завершилась около 15 часов по московскому времени.

По данным оперативного штаба, ликвидированные боевики причастны к совершению тяжких и особо тяжких преступлений совершенных на территории КБР, вызвавших большой общественный резонанс.

Среди них убийства сотрудников правоохранительных органов и местного населения, убийство жителей Оренбургской области, обстрел туристов из Санкт-Петербурга, вымогательства денежных средств, подрыв канатной дороги.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала