Рейтинг@Mail.ru
На Каширском шоссе из-за обрушения перехода сохраняются пробки - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Каширском шоссе из-за обрушения перехода сохраняются пробки

© Фото : Денис ВоронинАвария на трассе Дон
Авария на трассе Дон
Читать ria.ru в
Движение автотранспорта по Каширскому шоссе в Подмосковье, в районе которого в пятницу утром "КамАЗ" обрушил пролет пешеходного перехода, до сих пор затруднено, в пределах столицы ситуация нормализовалась, сообщил РИА Новости в пятницу аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Движение автотранспорта по Каширскому шоссе в Подмосковье, в районе которого в пятницу утром "КамАЗ" обрушил пролет пешеходного перехода, до сих пор затруднено, в пределах столицы ситуация нормализовалась, сообщил РИА Новости в пятницу аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

В пятницу "Камаз" обрушил пролет пешеходного перехода на 24-м километре автодороги "Дон", расположенной недалеко от Каширского шоссе, в связи с чем проезд в сторону столицы осуществляется по двум местам объезда - на 32-м километре и на 50-м километре. В настоящее время движение на данном участке еще не восстановлено, идут работы.

"Около 4.00 ночи к нам перестали поступать сигналы от машин, проезжающих в сторону Москвы в районе города Видное. Уже в 5.30, когда на всех дорогах движение обычно свободно, возникла небольшая пробка на Каширском шоссе, которое из-за аварии стало объездной дорогой. Со временем она лишь увеличилась", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, даже по завершению утреннего часа пик в 12.15 длина пробки составляла пять километров. Кроме того, добавил Медников, образовалась нетипичная пробка по Каширскому шоссе перед МКАД, а также на самом МКАД.

"По утрам ситуация на Каширском шоссе внутри города и без того традиционно сложная, а сегодня здесь начали возникать пробки уже с 6.45 и к 8.00 растянулись на семь километров. К середине дня ситуация здесь нормализовалась, однако за пределами МКАД на Каширском шоссе все еще наблюдаются пробки и затруднения", - добавил аналитик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала