Рейтинг@Mail.ru
Медведев: РФ и ЕС скоро должны согласовать вопрос о поставке овощей - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: РФ и ЕС скоро должны согласовать вопрос о поставке овощей

Читать ria.ru в
Поставки овощей из ЕС будут возобновлены под гарантии Евросоюза, в ближайшее время российские и европейские специалисты согласуют документ, подтверждающий безопасность поставляемой продукции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июн - РИА Новости. Поставки овощей из ЕС будут возобновлены под гарантии Евросоюза, в ближайшее время российские и европейские специалисты согласуют документ, подтверждающий безопасность поставляемой продукции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Мы обсуждали механизм возобновления поставок европейских овощей на российский рынок. Мы готовы под гарантии компетентных служб Евросоюза такие поставки возобновить, это абсолютно точно. И для этого в самое ближайшее время специалисты из России - вы их знаете хорошо, они люди популярные в нашей стране в силу известных причин - и Европейского союза должны будут согласовать сертификат, который подтверждает безопасность поставляемой продукции на российский рынок", - сказал Медведев на совместной пресс-конференции по окончании саммита Россия-ЕС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала