Рейтинг@Mail.ru
Маргелов готов встретиться с Каддафи, если это будет необходимо - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маргелов готов встретиться с Каддафи, если это будет необходимо

Читать ria.ru в
"Но если российский президент поручит встретиться с Каддафи - я готов встретиться и с Каддафи, я встречался с ним ранее и, в принципе, я готов", - заявил спецпредставитель российского президента Маргелов на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Спецпредставитель президента РФ по Африке Михаил Маргелов заявил о своей готовности встретиться с главой Ливии Муамаром Каддафи, если это будет необходимо.

"В данный момент я пока не получал поручение президента России встретиться с Муамаром Каддафи", - сказал Маргелов на пресс-конференции в РИА Новости.

Маргелов добавил, что он запросил встречу с премьер-министром Ливии и главой МИД Ливии.

"Но если российский президент поручит встретиться с Каддафи - я готов встретиться и с Каддафи, я встречался с ним ранее и, в принципе, я готов", - подытожил спецпредставитель российского президента.

По его словам, "что касается возможностей, насколько они меньше или больше у других, я почувствую это, проведя переговоры в Триполи, и только тогда, основываясь на своих личных ощущениях, я смогу об этом говорить".

Во вторник Маргелов посетил с визитом Бенгази, где провел переговоры с лидерами сформированного ливийской оппозицией переходного Национального совета. В Триполи спецпредставитель президента РФ в этот раз не поехал, однако подчеркнул, что планирует поездку в ливийскую столицу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала