Рейтинг@Mail.ru
Уход Красножана из ФК "Локомотив" объяснят на собрании - Глушаков - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уход Красножана из ФК "Локомотив" объяснят на собрании - Глушаков

Читать ria.ru в
"Отставка Юрия Красножана стала для нас неожиданным событием, и пока мы не понимаем, с чем это было связано, поскольку находимся в сборной России, - сообщил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Локомотива". - Все решится в среду, когда состоится собрание команды, на котором игрокам прояснят ситуацию".

ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия), 8 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Ситуация с отставкой главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана будет разъяснена футболистами на собрании команды, которое пройдет в среду, сообщил агентству "Р-Спорт" после матча сборных России и Камеруна (0:0) полузащитник железнодорожников Денис Глушаков.

Решение о разрыве отношений с Красножаном было принято 6 июня на заседании Совета директоров клуба. Глушаков в день принятия решения вместе с некоторыми другими партнерами по "Локомотиву" находились в различных национальных сборных.

"Отставка Юрия Красножана стала для нас неожиданным событием, и пока мы не понимаем, с чем это было связано, поскольку находимся в сборной России, - сказал Глушаков. - Все решится в среду, когда состоится собрание команды, на котором игрокам прояснят ситуацию".

Собеседник агентства добавил, что "всем понятно, что Красножана уже уволили, но хотелось бы услышать от руководства клуба полную информацию".

"Кто может возглавить "Локомотив"? - Я об этом пока даже не думал", - заключил полузащитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала