Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" победили УНИКС за счет командной игры - Хансен - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Химки" победили УНИКС за счет командной игры - Хансен

Читать ria.ru в
"Мы знали, что матч получится очень сложным, так как УНИКС - сильная команда с отличным тренером. Ребята знали, как нужно сыграть в обороне, чтобы остановить атаку казанцев, так как долго готовились к этому", - рассказал агентству Р-Спорт" защитник подмосковной команды Трэвис Хансен.

КАЗАНЬ, 7 июн - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Самоотверженная игра в обороне всех баскетболистов помогла "Химкам" пройти в финал плей-офф чемпионата ПБЛ и победить УНИКС, рассказал для Р-Спорт" защитник подмосковной команды Трэвис Хансен.

"Химки" победили УНИКС в пятом матче полуфинальной серии со счетом 61:54, позволив сопернику набрать во второй четверти всего 4 очка.

"Мы знали, что матч получится очень сложным, так как УНИКС - сильная команда с отличным тренером. Ребята знали, как нужно сыграть в обороне, чтобы остановить атаку казанцев, так как долго готовились к этому. Нужно отдать должное моим одноклубникам и тренеру, ведь сегодня мы на протяжении всех 40 минут играли в высококлассный, скоростной баскетбол. Поэтому "Химки" и победили. Ребята понимали, что в одиночку справиться с нападением УНИКСа будет сложно, поэтому мы сыграли в очень командный баскетбол. Ключом к успеху стало то, что мы не снижали темп, не давая сопернику прийти в себя", - сказал Хансен для "Р-Спорт".

Хансен отметил, что он был готов к активности со стороны УНИКса после перерыва, а также согласился с партнером по команде Зораном Планичичем, сказав, что поверил в успех химчан после победы в прошлом матче.

"Мы знали, что УНИКС в какой-то момент прибавит, как и любая команда, которая играет у себя дома. Ребята не испугались, а стали еще плотнее играть в обороне. Соглашусь с Зораном Планичичем и скажу, что я поверил в наш успех после второй победы в Химках. Нам немного повезло, ведь мы спасли матч в самой концовке, но тогда мне стало понятно, что "Химки" своего не упустят", - добавил Хансен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала