Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти воспринял отставку Красножана как "гром среди ясного неба" - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти воспринял отставку Красножана как "гром среди ясного неба"

Читать ria.ru в
"Для меня лично это событие стало громом среди ясного неба. Я считал и считаю Красножана одним из самых подготовленных тренеров России. Он успешно работал в Нальчике, а затем начал создавать интересную команду в Москве", - рассказал агентству "Р-Спорт" главный тренер "Зенита".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Георгий Кудинов. Увольнение Юрия Красножана из футбольного клуба "Локомотив" стало "громом среди ясного неба" для главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, заявил сам итальянский специалист агентству "Р-Спорт".

Решение об увольнении Красножана было принято в понедельник на заседании совета директоров ФК "Локомотив". Контракт с тренером, возглавившим клуб в декабре 2010 года, разорван с формулировкой "за упущения, допущенные в работе".

"Для меня лично это событие стало громом среди ясного неба. Я считал и считаю Красножана одним из самых подготовленных тренеров России. Он успешно работал в Нальчике, а затем начал создавать интересную команду в Москве, против которой мы недавно играли, - рассказал "Р-Спорт" Спаллетти. - И вот такой неожиданный поворот с этой странной отставкой! Если честно, то я ничего не понял, хотя мне хотелось бы понять истинную суть дела, потому что Красножан вызывает у меня симпатию и как профессионал, и как положительный человек, с которым мне доводилось общаться лично".

В 12-м туре чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" проведет 10 июня гостевой матч против "Томи", а "Зенит" в этот же день сыграет на выезде с московским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала