Рейтинг@Mail.ru
Студентов после пожара в общежитии разместили в соседнем здании - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентов после пожара в общежитии разместили в соседнем здании

Читать ria.ru в
Эвакуированных из сгоревшего общежития университета физкультуры студентов разместили в актовом зале другого общежития вуза, расположенного в нескольких десятках метрах, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Эвакуированных из сгоревшего общежития университета физкультуры студентов разместили в актовом зале другого общежития вуза, расположенного в нескольких десятках метрах, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

Эвакуированы 310 человек, информации о пострадавших не поступало, сообщил журналистам приехавший на место официальный представитель столичного управления МЧС Евгений Бобылев. Власти Москвы в свою очередь также заявляли, что пострадавших при пожаре нет.

Пожар произошел в здании по адресу: Сиреневый бульвар, дом 2.

Трехэтажное здание охвачено огнем, горит весь верхний этаж, площадь пожара - 3 тысячи квадратных метров. Клубы черного дыма видны за несколько километров.

В тушении огня задействованы более 30 пожарных расчетов, а причины возгорания будут устанавливать дознаватели, сказал Бобылев. По его словам, здание ветхое, а внутри есть места для торговли.

Представитель МЧС сообщил также, что произошло частичное разрушение кровли. Пожару присвоен третий уровень сложности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала