Рейтинг@Mail.ru
Красножан не останется без работы после отставки из "Локо" - глава РФС - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красножан не останется без работы после отставки из "Локо" - глава РФС

Читать ria.ru в
"Красножан - один из лучших российских тренеров на данный момент времени. Он тренирует на очень высоком, европейском уровне. Я думаю, что он не останется без работы после отставки из "Локомотива", - заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Бывший тренер "Локомотива" Юрий Красножан не останется без работы после увольнения из московского клуба, заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Красножан был уволен с поста главного тренера "Локомотива" в понедельник решением совета директоров клуба, заседание которого прошло в здании ОАО "РЖД" в Москве. Как сообщил журналистам директор "Локомотива" по правовым вопросам Евгений Кречетов, контракт с тренером было решено разорвать в связи "с упущениями, допущенными в работе".

"Красножан - один из лучших российских тренеров на данный момент времени. Он тренирует на очень высоком, европейском уровне. Я думаю, что он не останется без работы после отставки из "Локомотива". Это очень востребованный специалист. Но право его уволить принадлежит клубу, который и принимал его на работу с командой. В причинах отставки, конечно, надо разобраться. В любом случае, решение об отставке тренера всегда за собственниками клуба", - сказал Фурсенко по телефону.

Красножан, ранее тренировавший "Спартак" из Нальчика, подписал контракт с "Локомотивом" в декабре прошлого года. В текущем чемпионате России "красно-зеленые", набравшие 18 очков, занимают пятое место после 11 туров и всего на одно очко отстают от ЦСКА, лидирующего в премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала