Рейтинг@Mail.ru
"Химки" покажут другой баскетбол в Казани - капитан команды Фридзон - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Химки" покажут другой баскетбол в Казани - капитан команды Фридзон

Читать ria.ru в
"Я думаю, что в Казани будет совсем другой баскетбол. Они, возможно, уже думали, что все, но не так оказалось. Дома у них надо будет играть агрессивнее", - заявил капитан "Химок" Виталий Фридзон.

ХИМКИ (Московская область), 5 июн - РИА Новости. Капитан "Химок" Виталий Фридзон заверил журналистов в том, что в Казани в решающем матче полуфинальной серии плей-офф против УНИКСа игроки подмосковной команды покажут совсем другой баскетбол.

В воскресенье "Химки" победили команду из столицы Татарстана со счетом 70:69, вырвав право на пятый матч на последних секундах встречи. По ходу игры гости уступали с разницей в 18 очков.

"Я думаю, что в Казани будет совсем другой баскетбол. Они, возможно, уже думали, что все, но не так оказалось. Дома у них надо будет играть агрессивнее. Да, у них будет определенное преимущество - своя площадка, у них там довольно своеобразные кольца. Мы понимаем, что будет очень тяжело, у нас был не очень хороший процент (попадания) в двух предыдущих играх", - сказал Фридзон.

Баскетболист подчеркнул, что в решающей игре надо будет все "отложить на второй план". "Очень важно сосредоточиться на пятом матче. Не забывайте, у них играет семь-восемь человек, а у нас - десять. Хотя сегодня мы столько отдали, а еще у нас травмировался (Рауль) Лопес", - отметил Фридзон.

Капитан "Химок" из-за пяти фолов досматривал игру со скамейки запасных, где он и праздновал решающие два очка, добытые Томасом Келати.

"Я верил в свою команду, они молодцы. Они знали, что матч очень важный. Конечно, обидно смотреть со стороны. Но, как капитан, я поддерживал их со скамейки. И они не подвели, сделали все, как сказал тренер. Томас сделал все здорово", - подчеркнул Фридзон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала