Рейтинг@Mail.ru
Руководство ФК "Локомотив" проигнорирует домыслы, надеется Красножан - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство ФК "Локомотив" проигнорирует домыслы, надеется Красножан

Читать ria.ru в
"Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости, Георгий Кудинов. Решение, которое будет принято на Совете директоров ФК "Локомотив", определит степень доверия руководства клуба к своим сотрудникам, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "железнодорожников" Юрий Красножан.

В субботу некоторые СМИ распространили информацию о том, что Красножан будет отправлен в отставку за неудачно сыгранный "Локомотивом" матч 11-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2). В понедельник состоится заседание Совета директоров клуба.

"Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы", - заметил Красножан.

Тренер, возглавивший столичный коллектив по окончании прошлого сезона, подчеркнул, что в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера - как внутри команды, так и в клубе в целом".

"Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного", - добавил Красножан.

Полностью интервью Юрия Красножана читайте на сайте sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала