Сборная Англии не смогла обыграть Швейцарию в квалификации ЧЕ-2012 - РИА Новости, 04.06.2011

Сборная Англии не смогла обыграть Швейцарию в квалификации ЧЕ-2012

© REUTERS / Darren StaplesИгровой момент матча Англия - Швейцария
Игровой момент матча Англия - Швейцария
Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Швейцарии в домашнем матче в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе "Уэмбли", закончилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Швейцарии в домашнем матче в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на стадионе "Уэмбли", закончилась со счетом 2:2.

В составе хозяев поля отличились Фрэнк Лэмпард, реализовавший на 37-й минуте пенальти, и Эшли Янг на 51-й. У гостей дубль в течение двух минут (32-я и 34-я) оформил Транкильо Барнетта.

Англичане набрали 11 очков и продолжают лидировать в группе G. Швейцария с 5 баллами занимает третью строчку.