Рейтинг@Mail.ru
Билеты на матч сборных России и Армении еще есть в свободной продаже - РИА Новости, 04.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на матч сборных России и Армении еще есть в свободной продаже

Читать ria.ru в
За 2 часа до начала футбольного матча Россия - Армения билеты на игру свободно продаются в кассах стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. За 2 часа до начала футбольного матча Россия - Армения билеты на игру свободно продаются в кассах стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Сборная России в субботу проведет матч отборочного турнира Евро-2012 со сборной Армении в городе на Неве. Начало - 19:00 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Армения >>

В свободной продаже имеются билеты стоимостью 300 рублей и 1200 рублей. Перекупщики предлагают приобрести билеты прямо у касс и на выходе из метро "Спортивная" за 2500 и 3000 рублей на один из центральных секторов стадиона "Петровский". Ажиотажа у касс не наблюдается.

Команда Дика Адвоката с 10 очками возглавляет - наряду с Ирландией и Словакией - турнирную таблицу группы, а Армения (8) занимает четвертую позицию. Первый матч команд в Ереване завершился вничью - 0:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала